В Сосновом Бору прошли сборы сотрудников УФСИН, курирующих воспитательную работу

Опубликовано: 20 июня 2014 г. в 17:19 4 0Нет комментариев0

В УФСИН России по Псковской области прошли учебно-методические сборы с заместителями начальников исправительных учреждений, курирующих кадровую и воспитательную работу и начальниками отделов воспитательной работы с осужденными. Как сообщили Псковской Лент Новостей в пресс-службе ведомства, сборы прошли на базе ИК-6 (п. Сосновый Бор).

Сборы проходили под руководством заместителя начальника УФСИН России по Псковской области Виктора Леонова.

Основной целью учебно-методических сборов являлось подведение итогов деятельности по линии воспитательной работы с осужденными за 5 месяцев 2014 года, а также выявление наиболее проблемных рабочих вопросов текущей деятельности.

В рамках методических сборов особое внимание было уделено вопросам условно-досрочного освобождения от отбывания наказания, общероссийской судебной практике по данному вопросу, а также изменению законодательства в области института условно-досрочного освобождения осужденных.

После заседания с участниками провели практические стрельбы.

Завершились сборы доведением до сотрудников приказа о поощрении за добросовестное выполнение поставленных задач в связи с празднованием Дня работника воспитательной службы УИС и вручением благодарностей наиболее отличившимся специалистам.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.