В Сочи появились гостиницы с all inclusive

Опубликовано: 24 июня 2014 г. в 21:59 8 0Нет комментариев0

Построенные к Олимпиаде сочинские отели занялись привлечением туристов. Цены на размещение заметно снизились, появились полноценные пакеты с all inclusive, пишет atorus.ru.

Например, комплекс «Бархатные сезоны» запустил программу all inclusive по цене всего от 2800 рублей на человека. Действие программы распространяется на все четыре отеля комплекса.

Привлекательные турпакеты также по системе all inclusive можно найти в ассортименте сочинского отеля Sea Galaxy. Отели Имеретинской низменности пошли путем ценовых предложений. Так, в ночь в отеле Azimut 4* обойдется этим летом в 3,7 тысяч (на двоих), а в Azimut 3* - 2 700 руб. А ночь в Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* будет стоить в августе 4 700 рублей за номер.

Кроме того, некоторые отели предлагают пакеты с экскурсионными программами по олимпийским объектам.

Такие акции стали итогом консультаций с туроператорами. «Сейчас загрузка отелей крайне невысокая. И ценовые предложения направлены на привлечение туристов. Вероятно, в какой-то степени акции могут сработать. Но думаю, что этот сезон для них уже нельзя будет назвать успешным. Вся работа началась слишком поздно», - считает гендиректор компании «Алеан» Илья Уманский.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.