Псковский Детский фонд приглашает присоединиться к нему в Facebook

Опубликовано: 26 июня 2014 г. в 11:23 5 0Нет комментариев0

Пользователи одной из самых популярных в мире социальных сетей Facebook теперь могут присоединиться к официальной странице Псковского областного отделения Российского детского фонда. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, сотрудники фонда приглашают всех желающих подписаться на их новости и быть в курсе событий и предстоящих мероприятий, задать интересующие вопросы или даже стать частью большого дела во имя добра, вступив в ряды волонтерской команды «детфондовцев».

«Когда каждый неравнодушный человек вносит свой посильный вклад в общее дело, жизнь меняется в лучшую сторону. В Псковском Детском фонде бережно хранят память и благодарность всем, кто своей искренней любовью к детям и деятельным милосердием слагает Летопись Благотворительности, поэтому многие информационные публикации на странице «Facebook» освещают добрые дела наших помощников – как российских, так и зарубежных меценатов», - отметили в фонде.

«Новые возможности открывает для вас традиционная акция «Здравствуй, школа!», которую уже больше 20 лет готовят сотрудники и волонтёры Детского фонда. Мы активно ищем помощников, чтобы снарядить школьников первыми рюкзаками, в которых юные ученики найдут все, что понадобится для школьной жизни: пеналы и дневники, альбомы и тетради, краски и кисти, пластилин, картон и цветную бумагу, а также многое другое, что пригодится ребятам в школе. Кроме того, в каждом ранце малыша всегда ждет сюрприз – забавные игрушки и сладости. В наших с вами силах помочь этим ребятам – маленьким жителям глубинки, сиротам и детям из многодетных семей, родителям которых едва хватает средств, чтобы прокормить семью. Ведь ребенок должен быть уверен в том, что на его жизненном пути есть место доброте и участию людей самых разных, но искренне желающих ему удачи», - подчеркнули в фонде.

Все новости Детского фонда на Facebook: https://www.facebook.com/pskov.childfond.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.