Депутат из Краматорска поблагодарил Турчака и Цецерского за гуманитарную помощь ДНР

Опубликовано: 26 июня 2014 г. в 12:14 15 0Нет комментариев0

Депутат Верховного Совета самопровозглашённой Донецкой народной республики, координатор национально-освободительного движения в Краматорске Максим Власов прислал в Псков благодарственное письмо в адрес врио губернатора Псковской области Андрея Турчака и главы города Пскова Ивана Цецерского. Скан данного письма разместил у себя на странице в Facebook руководитель регионального отделения Фонда «Город без наркотиков» Константин Вилков, который вместе с ещё несколькими волонтёрами в минувшие выходных доставил на Донбасс собранные в Пскове более 10 тонн груза гуманитарной помощи.

«В телефонном разговоре пояснили, что благодарят их [Турчака и Цецерского – ПАИ] как первых лиц региона и города? жители которого оказали помощь и поддержку Донбасу», - отметил Вилков.

В благодарственном письме Максим Власов указал: «В связи с военным положеним, объявленным на территории Донецкой народной республики и регулярной военной агрессией, осуществляемой властями Киева против мирных граждан ДНР украинскими войсками и национальными вооружёнными формированиями, вторгшимся и находящимся на территории Донецкой народной республики, население Краматорска и Славянска нуждаются во всесторонней помощи и поддержке. [...] Мы благодарны всем, кто оказывает нам поддержку словом и делом».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.