«Луки-Энергия» уступила выборгскому «Фавориту» (ФОТО)

Опубликовано: 27 июня 2014 г. в 10:13 195 0Нет комментариев0

26 июня в Великих Луках на стадионе «Экспресс» состоялся матч в рамках Кубка России по футболу среди команд III дивизиона МРО «Северо-Запад». Как передает корреспондент ВЛуки.ру, великолукская «Луки-Энергия» принимала ФК «Фаворит» из города Выборг.

Посмотреть на игру пришло немало великолучан. Команда Выборга тоже приехала с поддержкой.

В 17:30 матч начался. Спустя несколько минут гости открыли счёт. Великолучане пытались контратаковать, но удача была на стороне футболистов из Выборга. В итоге первый тайм закончился со счётом 0:3.

Во втором тайме красную карточку получил Валерий Лютер, таким образом, «Луки-Энергия» продолжала играть в меньшинстве.

После еще двух голов в ворота нашей команды великолучанин Артём Звонарёв за пять минут до конца основного времени на радость болельщиков размачивает счёт: 1:5.

Но гости не остаются в долгу и на 90-ой минуте увеличивают разрыв. В итоге встреча заканчивается со счётом 1:6.

Следующий домашний матч «Луки-Энергия» проведет 3 июля на стадионе «Экспресс». В рамках Первенства Северо-Запада наша команда встретится с «Петербургом».