В Великих Луках состоялся матч «Луки-Энергия» — «Звезда» (Санкт-Петербург)

Опубликовано: 17 июля 2014 г. в 20:17 396 0Нет комментариев0

17 июля в Великих Луках состоялся матч в рамках Первенства МРО «Северо-Запад» среди команд III дивизиона. Как передает корреспондент ВЛуки.ру, «Луки-Энергия» принимала команду «Звезда» из Санкт-Петербурга.

Игра прошла на стадионе «Экспресс». В первом тайме команды так и не смогли открыть счет, а за несколько минут до перерыва игрок гостей за грубую игру получил красную карточку, «Звезда» осталась в меньшинстве.

Воспользоваться преимуществом «Луки-Энергия» смогла только во втором тайме. Но гости не остались в долгу, сравняв счет.

При счете 1:1 к основному времени судья добавил 4 минуты. За это время петербуржцы смогли еще раз поразить ворота «Луки-Энергии». Ответить великолучане не успели. В итоге гости одержали победу 2:1.

ФОТО

Напомним, что предыдущий матч на стадионе «Экспресс» состоялся 12 июля. Великолучане принимали команду из г. Коряжма «Химик». Встреча закончилась со счётом 0:0.

Добавим, что следующий домашний матч команды «Луки-Энергия» состоится 3 августа.