«Луки-Энергия» обыграла «Петербург» (ФОТО)

Опубликовано: 4 июля 2014 г. в 11:29 280 0Нет комментариев0

3 июля на стадионе «Экспресс» состоялся матч в рамках Первенства МРО «Северо-Запад» по футболу среди команд III дивизиона. Великолукская команда «Луки-Энергия» принимала «Петербург».

Как передает корреспондент ВЛуки.ру, первый тайм прошел не слишком активно и закончился со счётом 0:0. Зато вторая половина встречи весьма порадовала великолукских болельщиков. В самом начале второго тайма Александр Смирнов размачивает счёт. Затем последовал угловой, завершил который капитал «Луки-Энергия» Михаил Петром вторым голом в ворота гостей.

На 71-й минуте Алексей Семёнов отправляет еще один мяч минуя голкипера прямо в ворота «Петербурга». И в итоге встреча заканчивается со счётом 3:0 в пользу хозяев.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Благодаря победе «Луки-Энергия» поднялась с 8-го места в турнирной таблице на 4-ое.

Добавим, что следующая игра в Великих Луках состоится в День города, 12 июля. «Луки-Энергия» сыграет с «Химиком» в рамках Первенства Северо-Запада. Начало матча в 15:00.