Я не вижу способов применения оппозиционеров в исполнительной власти — Василий Бобалев

Опубликовано: 27 июня 2014 г. в 15:34 8 0Нет комментариев0

Заместитель председателя регионального отделения партии «Правое дело», кандидат в губернаторы от партии Василий Бобалев подозревает парламентскую оппозицию в нежелании заниматься реальной работой. Об этом он рассказал ведущим в эфире программы «Двое на одного» радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Я знаю, что многим из них предлагали возглавить определенные комитеты и направления, но почему-то никто из них не согласился. А было бы правильным дать оппозиции проявить себя в деле. Например, Александру Рогову (лидеру псковского КПРФ – ред.) можно было бы показать себя на месте руководителя комитета по сельскому хозяйству. Но он этого не делает. Я вижу Рогова как политика, но уверен, что он не хозяйственник», - отметил Бобалев.

Также представитель «Правого дела» охарактеризовал и других представителей парламентской оппозиции, заявив, что даже не может представить, в какой сфере исполнительной власти они могли бы пригодиться. «Они нигде конкретно себя не проявили», - заключил он.

«Двое на одного» - совместный проект радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» и ЭПИ «Псковская Лента Новостей». В каждой программе ведущие встречаются с видными политическими, общественными, культурными деятелями.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.