Глава Псковского района оценил урожай на нивах предприятия «Псков Агро Инвест»

Опубликовано: 27 июня 2014 г. в 17:48 21 0Нет комментариев0

Глава Псковского района Владимир Лавренов совершил рабочую поездку на предприятие «ПсковАгроИнвест». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в районной администрации.

Генеральный директор ООО «ПскоАгроИнвест» Александр Братчиков показал цеха нового завода по производству комбикорма. Потенциальная годовая мощность завода составляет 50 тысяч тонн продукции. Предприятие в полной мере обеспечило собственные кормовые потребности для свиноводства, молочного цеха и с этого года приступило к реализации комбикорма хозяйствам, с которыми налажены партнёрские связи. В дальнейшем реализация продукции завода будет осуществляться и на территории всей области.

С каждым годом на предприятии за счет увеличения посевных площадей и урожайности культур наращиваются объемы собственного зернового производства. Руководители побывали на нивах, где зреет урожай озимой пшеницы. По предварительным прогнозам на лучших массивах урожайность составит более 40 центнеров с гектара. В этом году зерновой клин здесь пополнился мелиорированными землями, на значительных площадях собственными силами проведены культур-технические работы. На обновлённых полях сейчас зеленеют дружные всходы яровых зерновых культур.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.