Аргентина победила Швейцарию лишь в дополнительное время

Опубликовано: 1 июля 2014 г. в 23:01 5 0Нет комментариев0

Футболисты сборной Аргентины в дополнительное время добились победы над командой Швейцарии в матче 1/8 финала чемпионата мира, который проходит в Бразилии, пишет РИА Новости.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Сан-Паулу, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 118-й минуте забил Анхель Ди Мария. На 120-й минуте полузащитник швейцарцев Блерим Джемайли головой отправил мяч в штангу, а на добивании не попал в створ ворот с близкого расстояния.

В четвертьфинале 5 июля аргентинские футболисты сыграют с победителем матча между сборными Бельгии и США.