Участники акции «Путешествуйте на здоровье» в Пскове обменялись секретами правильного летнего отдыха

Опубликовано: 2 июля 2014 г. в 15:35 6 0Нет комментариев0

2 июля в Детском парке состоялась акция «Путешествуйте на здоровье», приуроченная к открытию интернет-викторины всероссийской информационной кампании «На здоровье!». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Центре устойчивого развития Псковской области.

Кампания проходит в Псковской области и ещё в восьми регионах России: Архангельской, Волгоградской, Нижегородской, Ленинградской, Омской и Тюменской областях, в Алтайском и Пермском краях.

Каждый желающий мог принять участие в акции, поделиться советами и пожеланиями с начинающими путешественниками, рассказать незабываемые истории о своём отдыхе.

«Целью нашей акции было привлечь людей к здоровому и полезному отдыху, рассказать о путешествиях, поделиться друг с другом советами и идеями для отдыха. Пусть это время пройдет с пользой для здоровья. Для того, чтобы вы заранее настроились на прекрасный отдых Центр устойчивого развития Псковской области и решил организовать акцию, посвящённую весёлому отдыху во время путешествий. Хочется отметить девушек, которые вызвались помочь в проведении акции: Бороздина Ольга, Юрченко Анастасия, Леонова Анастасия и наш фотограф – Дмитриева Анна», - отметила организатор акции Анна Иванова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.