Для воспитанников Псковского детского дома Общественный совет при УМВД провел Урок здоровья

Опубликовано: 1 августа 2014 г. в 10:43 3 0Нет комментариев0

Общественный совет при УМВД России по городу Пскову провел Урок здоровья для воспитанников Псковского детского дома. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, ребята в возрасте от 5 до 16 лет с большим удовольствием участвовали в эстафетах, играх, активно поддерживая друг друга.

Завершился Урок здоровья вручением почетных грамот и сладких призов. Все это вошло в специальную фотосессию, которую обеспечивала член Общественного совета, председатель Псковского регионального отделения общественной организации «Союз женщин России» Наталья Никифорова. Фотографии с этой встречи будут вручены детям по их возвращении из летнего оздоровительного лагеря.

Остается добавить, что в подготовке и организации этого спортивного мероприятия приняли участие член Общественного совета при УМВД, заместитель директора по учебно-спортивной работе государственного автономного учреждения Псковской области «Дирекция спортивных сооружений» Александр Гаврилов, начальник отдела по работе с молодежью по месту жительства муниципального бюджетного учреждения «Псковский городской молодежный центр» Владимир Журавлев, а также сотрудники УМВД России по Пскову Константин Марченко и Елена Иванова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.