​Пробизнесбанк – 21 год успешной работы

Опубликовано: 7 июля 2014 г. в 14:00 223 0Нет комментариев1

Пробизнесбанк был основан 7 июля 1993 года. На сегодняшний день Пробизнесбанк является головным банком Финансовой группы «Лайф». В ФГ Лайф входит 9 коммерческих банков: Пробизнесбанк, Экспресс-Волга, Солидарность, Газэнергобанк, ВУЗ-банк, Национальный банк сбережений, Пойдем! и Банк24.ру, а также факторинговая компания «Лайф». Группа Лайф обслуживает более 200 тысяч предприятий и почти 4 миллиона частных клиентов.В группе работают более 16 тысяч человек.

По результатам исследования, проведенного Национальным рейтинговым агентством для журнала «Профиль», Пробизнесбанк вошел в пятерку самых надежных из 100 крупнейших российских банков. По количеству отделений группа входит в пятерку крупнейших российских кредитных организаций (более 800 офисов) и постоянно расширяет свою офисную сеть. Так в г. Великие Луки на сегодня работает 2 отделения Пробизнесбанка: офис для обслуживания физических лиц по адресу ул. Дьяконова д. 9 и Центр по обслуживанию малого и среднего бизнеса на проспекте Октябрьский, д. 27.

Главный акцент в работе Пробизнесбанк ставит на быстроте и комфортности обслуживания. Наша цель построить отношения таким образом, чтобы у каждого предпринимателя появился друг в банке, то есть наш Персональный менеджер. Он будет информировать Вас о новинках в нашем продуктовом ряду, проводить индивидуальное обучение и, конечно, приглашать на наши регулярные встречи с клиентами, — рассказала Управляющая Центра по обслуживании малого и среднего бизнеса Лукьянова Юлия. — Все это мы делаем для того, чтобы предприниматели могли делиться с нами обратной связью по нашим продуктам и обслуживанию. Соответственно в зависимости от пожеланий клиентов мы будем изменять наши продукты под потребности предпринимателей, делать их удобнее для Вашего бизнеса, и готовы оперативно разрабатывать новые.

Например, мы первый банк в Великих Луках и второй в России запустивший мобильный банк для предпринимателей, которым можно пользоваться прямо с мобильного телефона. В 2014 г. Интернет банк Пробизнесбанка был признан наиболее эффективным интернет-сервисом для начинающего бизнеса (занял 3-ее место после Альфа Банка и Банка24.ру, входящего также в ФГ Лайф). А также для клиентов Пробизнесбанка стали доступны такие инновационные продукты как LifePad и LifePay. С ними ведение бизнеса становится по-современному легким.

LifePAD – специально разработанный по нашему заказу мобильный «девайс». Основная его цель – дать клиентам возможность пользоваться интернет-сервисами банка, использовать мобильный интернет-клиент, а также обеспечить всевозможные коммуникации между клиентами и банком. LifePad - это специальный набор эксклюзивных мобильных приложений, которые разработала финансовая группа Лайф для предпринимателей. Эти программы позволяют даже без специальных знаний в области финансов и бухгалтерского учета принимать платежи на Ваш счет прямо с планшета с помощью мобильного приложения Life Pay, управлять Вашими счетам с помощью системы «Интернет-Клиент» и мобильного банка Лайф Бизнес, создать свое мобильное приложение с помощью онлайн-конструктора MyApps, эффективно управлять компанией благодаря финансовым и околофинансовым мобильным приложениям, сохранять визитки партнеров и даже получать правовую справку и многое другое.

C помощью LifePAD все наши менеджеры могут общаться со своими клиентами, выполнять их поручения, а также предоставлять им дистанционно уникальные сервисы. При этом мы не только передаем клиентам LifePAD, но и обучаем его наиболее эффективному применению в бизнес процессах. Получить LifePad в пользование можно бесплатно и только в банках Финансовой группы Лайф.

Второй уникальный продукт предлагаемый Пробизнесбанком - LifePay -это возможность предпринимателям принимать оплату по банковским картам в любом месте, без ограничений по размеру платежа. С помощью разработанного мобильного приложения и миниатюрного терминала, подключаемого к любому современному смартфону или планшету, владелец бизнеса получает возможность быстро и просто принимать от своих покупателей и заказчиков платежи с банковских карт. Ознакомиться с процессом работы терминала LifePay можно посмотрев видео по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=MB9ws-ocY6E.

Таким образом, LifePay дает реальную возможность тем областям бизнеса, которые ранее не могли принимать пластиковые карты (такси, курьерские службы, страховщики , интернет-магазины, розничные точки продаж на рынках , а также сфере услуг) из-за невозможности и/или неудобства сотрудничества с крупными банками, расширить свой бизнес и получить новые возможности, опередив конкурентов, которые еще не привыкли к цифровым технологиям и всем преимуществам, которые они открывают.

Не раздумывайте долго – получите мини-терминал LifePay и бизнес- планшет LifePad бесплатно сейчас при открытии расчетного счета в ОАО АКБ «Пробизнесбанк». Ваш бизнес заслуживает к себе такого бережного отношения! Богатейте, не отходя от кассы!

Опубликовано на правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.