Линейку вин для фанатов «Игры престолов» создадут в Австралии

Опубликовано: 7 июля 2014 г. в 23:00 8 0Нет комментариев0

Австралийские виноделы, вдохновленные сериалом «Игра престолов», в скором времени представят линейку Wines of Westeros из 12 видов вин, названных в честь фэнтезийных «домов», сообщает РИА Новости.

«Все красные вина носят названия самых сильных и мощных домов. Белые же вина, наоборот, будут представлять дома, отличающиеся хитростью и таинственностью», — заявил представитель дочерней компании австралийского креативного агентства Common Ventures, участвующего в создании линейки.

​Фанаты сериала смогут заказать бутылку после старта пятого сезона телесериала в 2015 году. Каждая бутылка будет стоить 20 долларов.

Добавим, что «Игра престолов» является экранизацией незавершенной фэнтези-саги «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Мартина, публикующейся с 1996 года по настоящий день. Это произведение посвящено истории нескольких знатных семейств, гражданским войнам, интригам и магии. Его отличительными чертами является нетипичная для фэнтези «средневековая» жестокость, а также неожиданная, но оправданная логикой повествования гибель многих главных героев. Подобное развитие сюжета вызвало шок среди читателей, а затем и зрителей, но сделало фильм прорывным с точки зрения создания сценариев для сериалов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.