Андрей Турчак желает жителям Псковской области, чтобы в их семьях царили любовь и взаимопонимание

Опубликовано: 8 июля 2014 г. в 9:29 4 0Нет комментариев0

Врио губернатора Псковской области Андрей Турчак поздравляет всех жителей региона с Днем семьи, любви и верности. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в управлении пресс-службы администрации региона.

Врио главы региона отметил, что этот праздник пришел из глубины веков и напоминает о православных святых - Петре и Февронии, «которые рука об руку прошли через все житейские испытания, показав всем подлинный пример семейных отношений, основанных на любви и взаимном уважении».

«В последнее время институт брака испытывает серьезный кризис. Поэтому его укрепление и поддержка - один из главных приоритетов демографической политики, которую проводит администрация Псковской области в регионе. Благодаря различным мерам социальной поддержки количество многодетных семей у нас последние пять лет ежегодно увеличивается на 400 семей, активно развиваются семейные формы устройства детей-сирот, число воспитанников детских домов сократилось почти в 6 раз, расширяется и обновляется сеть детских дошкольных учреждений. И это только часть тех позитивных сдвигов, которые сегодня уже видны в Псковской области», - подчеркнул Андрей Турчак.

Всем жителям Псковской области он желает, чтобы в их семьях всегда царили любовь и взаимопонимание. «Желаю всем искренней любви, крепкого семейного счастья, здоровья и благополучия!» - заключил врио губернатора.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.