• В Псковском районе столкнулись иномарка и ВАЗ

    9 июля 2014 г. в 22:10
    5
    9 июня в 13: 45 на 4 км автодороги Псков-Яблонец Псковского района столкнулись автомобили «Шкода Фелиция» и ВАЗ-21099. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. На место ДТП выезжала…
  • Быть в городе Флотскому, Хоккейному и другим тупикам. Обзор еженедельника «Новый день»

    9 июля 2014 г. в 22:07
    9
    Обзор еженедельника «Новый день», № 27 (592) за 09. 07. 2014 г. Газета издается в Великих Луках. Быть в городе Флотскому, Хоккейному и другим тупикам. Городские краеведы на волне демократических преобразований, проходивших в 90-е годы, немало перьев…
  • Подруги-пенсионерки из Красногородска сообща погасили кредит

    9 июля 2014 г. в 22:06
    11
    В конце июня в ОСП Опочецкого и Красногородского районов фактическим исполнением окончено исполнительное производство на сумму 110 тысяч рублей в пользу ОАО «Сбербанк России». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Жанна Фриске отметила юбилей в кругу семьи

    9 июля 2014 г. в 21:45
    147
    В семье Жанны Фриске впервые за долгое время появился повод устроить праздник. Весь минувший день находящаяся сейчас на реабилитации в Прибалтике певица принимала многочисленные поздравления с юбилеем от звёздных коллег и поклонников, пишет…
  • На Едином портале госуслуг появились десять новых услуг

    9 июля 2014 г. в 21:41
    4
    На Едином портале государственных услуг стал доступен для получения в электронном виде ряд услуг Федерального агентства по рыболовству (Росрыболовство), Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент), Федеральной службы по…
  • На трассе под Опочкой погиб мотоциклист

    9 июля 2014 г. в 21:29
    20
    На трассе Санкт-Петербург – Невель сегодня погиб мотоциклист. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, 9 июля примерно в 18. 30 на 394 километре автодороги (Опочецкий район) водитель мотоцикла выехал на…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Общественному пресс-центру ПЛН исполнилось 5 лет

    9 июля 2014 г. в 21:25
    5
    Исполнилось 5 лет со дня начала работы Общественного пресс-центра Псковской Ленты Новостей. Пресс-центр — это свободная, открытая и публичная площадка для обмена информацией, компетентными мнениями. В крупных городах эту функцию выполняют…
  • Прокуратурой возбуждено административное дело в отношении директора ООО «Печорытранс»

    9 июля 2014 г. в 21:16
    3
    Прокуратурой района проведена проверка соблюдения трудового законодательства в деятельности ООО «Печорытранс». Как сообщила Псковской Ленте Новостей помощник прокурора района Мария Петрова, в нарушение требований трудового законодательства в ООО…
  • Туроператоры попросили ЕС отменить обязательное дактилоскопирование для россиян

    9 июля 2014 г. в 21:10
    2
    Ассоциация туроператоров России (АТОР) обратилась к странам Евросоюза с просьбой отменить процедуру обязательного дактилоскопирования для россиян, въезжающих в ЕС, или ввести для туристов специальный визовый статус сроком пребывания до 30 дней. Об…
  • Автобус с детьми перевернулся под Новороссийском

    9 июля 2014 г. в 21:08
    5
    В районе поселка Ленинский путь под Новороссийском перевернулся автобус с детьми, сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю. В нем находилось 40 детей в возрасте от 8 до 14 лет. По предварительным данным, водитель автобуса, следовавшего из…
  • Премьер-министр Финляндии обвинил Apple в крахе экономики страны

    9 июля 2014 г. в 21:07
    1
    Премьер-министр Финляндии Александр Стубб (Alexander Stubb) обвинил Стива Джобса в том, что его компания уничтожила рынок труда Финляндии, значительная часть которого базировалась на бизнесе корпорации Nokia и бумажной промышленности. Об этом…
  • Болельщик угадал счет матча Бразилия — Германия и заработал несколько десятков тысяч долларов

    9 июля 2014 г. в 21:06
    6
    Английский любитель футбола смог заработать несколько десятков тысяч долларов, пишет sports. ru. Наблюдая за матчем ½ финала Бразилия — Германия, многие просто не верили своим глазам: на табло к концу встречи горели цифры 1. 7. И только один человек…
  • Россия предложила Грузии возобновить регулярное авиасообщение

    9 июля 2014 г. в 21:05
    2
    Россия направила Грузии официальную ноту с предложением о восстановлении регулярного авиационного сообщения между двумя странами по маршрутам Тбилиси-Москва и Москва-Тбилиси. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на замминистра экономики и…
  • Петербургского чиновника без штанов увезли в больницу с Невского проспекта

    9 июля 2014 г. в 21:02
    4
    Руководителя аппарата вице-губернатора Михаила Мокрецова Валентина Верещаку увезли в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе с Невского проспекта. Происшествие случилось накануне, но огласку получило 9 июля. Чиновника обнаружили в центре города, где он…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Интерактив: праздники прошли, а баннеры остались

    9 июля 2014 г. в 20:58
    3
    На Рижском проспекте стоят рекламные конструкции сити-формата, на них размещают не только рекламу, но и «социалочку». Все бы ничего, только вот праздники уже давно прошли, а датированные баннеры остались. Почему городская администрация не следит за…