Члены Молодежного парламента обратились к Андрею Турчаку с просьбой оборудовать велопарковки на объектах ТРК «Псковский»

Опубликовано: 10 июля 2014 г. в 13:11 5 0Нет комментариев0

Члены Молодежного парламента Псковской области при областном Собрании депутатов обратились к врио губернатора региона Андрею Турчаку с просьбой оборудовать велопарковками объекты туристического кластера «Псковский».

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, с инициативой на заседании парламента вышли активисты «Молодой Гвардии». По их мнению, в Пскове становится все больше велосипедистов, которые используют двухколесный транспорт как основное средство передвижения. Тем не менее, использовать велосипеды в полном объеме они не могут из-за отсутствия велопарковок.

Молодые парламентарии сочли необходимым обратиться к Андрею Турчаку, чтобы те объекты, которые пока не приняты в эксплуатацию, были оборудованы парковками для велосипедистов.

Председатель молодежного парламента Максим Козлов одобрил предложение, отметив, что такая проблема существует не только в Пскове, но и в Великих Луках.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.