К отдыхающим в загородном отеле «Волынь» на лодке из волшебного царства приплывет Нептун

Опубликовано: 10 июля 2014 г. в 17:50 4 0Нет комментариев0

13 июля загородный отель «Волынь» приглашает всех желающих принять участие в веселом празднике «День Нептуна».

Наверное, каждый из нас, еще со времен детства много слышал о празднике Нептуна, более того, даже сам принимал в нем участие. Окунуться в веселую атмосферу озорного и доброго праздника всем желающим можно будет 13 июля на территории «Волыни».

Как известно, в основе этого морского праздника и посвященного ему водного представления лежит старая морская традиция, согласно которой при пересечении судном экватора капитан должен спросить у Владыки морей разрешения на плавание по северным и южным его владениям. А Нептун, прежде чем дать такое разрешение, должен окрестить морской водицей моряков, не пересекавших ранее экватор.

Поэтому участников сказочного мероприятия на «Волыни» ждет традиционная встреча с главным героем праздника Нептуном, который вместе со своей свитой приплывет на лодке из волшебного царства и организует для всех желающих интересные и разнообразные конкурсы. А коварные пираты приготовят для отдыхающих необычные сюрпризы.

Гостям предлагается проявить фантазию и прийти на праздник в специальных костюмах, приготовленных из подручных материалов для участия в шуточном параде. Самых креативных и оригинальных ждут специальные призы.

Кроме того, в развлекательную программу войдут такие конкурсы как «Мисс Русалочка» (для детей), «Мистер Тритон» (для мужчин), «Прекрасная Русалка» (для женщин), перетягивание каната, «Строим замок из песка всей семьей» и многие другие.

Вместе с ростовой куклой « Конь» можно будет сыграть в музыкальную игру, а ди-джей Лангуст устроит для всех зажигательную пляжную дискотеку.

Кульминацией праздника станет всеобщее купание «Посвящение в свиту Нептуна», в ходе которого «посвященным» будут выданы специальные дипломы.

Веселый водный праздник «День Нептуна» – это замечательная возможность провести выходные всей семьей, зарядиться бодростью, вспомнить детство и, конечно же, задобрить могущественного бога морей Нептуна, попросив его продлить солнечные дни и хорошую погоду для купания и полноценного отдыха.

Вход свободный.

Сайт: www.volyn60.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.