Великолукские полицейские изъяли в частном секторе 600 литров контрафактного алкоголя и арестовали. 25 тонн металла

Опубликовано: 11 июля 2014 г. в 13:57 31 0Нет комментариев0

Сотрудники отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Псковской области изъяли на территории частного сектора в Великих Луках более 600 литров алкогольной продукции с признаками контрафактности. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

В результате проведенных мероприятий полицейские установили, что в частном доме по улице Колхозной местный житель осуществляет торговлю спиртными напитками с признаками контрафактности. Выяснилось, что у этого 43-летнего великолучанина не было лицензии, товарно-сопроводительных документов и соответствующей торговой площади для осуществления данного вида деятельности. Вся алкогольная продукция хранилась в гараже возле дома.

Сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота 465,5 л водки, 39 л коньяка, 25,5 л виски и 45 л вина. Будет проведено необходимое исследование данной алкогольной продукции.

Кроме того, в ходе проверки было установлено, что мужчина осуществляет незаконную скупку черного и цветного металла. На весь металл массой более 25 тонн полицейскими был наложен арест.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.