Жителей Псковской области попросили оказать финансовую помощь беженцам из Украины

Опубликовано: 11 июля 2014 г. в 17:49 6 0Нет комментариев0

Жители Псковской области могут оказать благотворительную финансовую помощь вынужденным переселенцам из зоны боевых действий на юго-востоке Украины, осевших в Крыму. С просьбой о поддержке тех, кто был вынужден покинуть свои дома, к врио губернатора Псковской области Андрею Турчаку, жителям региона обратился и.о. главы республики Крым, председатель Совета министров Сергей Аксенов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, согласно информации, которая содержится в официальном письме, на данный момент на территории полуострова находятся более 11 тыс. мигрантов из горячих точек Луганской и Донецкой народных Республик.

В их числе несовершеннолетние дети, инвалиды и лица преклонного возраста, которым необходима материальная помощь для обеспечения питания, проживания и организации элементарных бытовых условий.

Желающие внести свою лепту в поддержку тех, кто был вынужден покинуть свои дома на Украине, могут перечислять денежные средства в Фонд поддержки беженцев в Крыму.

Банковские реквизиты

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.