В Середке прошел товарищеский матч среди футболистов Псковского района

Опубликовано: 15 июля 2014 г. в 12:08 6 0Нет комментариев0

14 июля в поселке Середка при поддержке Псковского отделения ЛДПР состоялся товарищеский матч по футболу между командами Псковского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Координатор Псковского регионального отделения ЛДПР Сергей Макарченко считает важным поддерживать спортивные инициативы, особенно среди молодежи. «В летний период отпусков и каникул, радует, что среди молодежи есть спрос на активный вид отдыха, и мы готовы их в этом поддерживать», - отметил он.

Во время игры активисты организации ЛДПР раздавали болельщикам сувениры и подарки с символикой партии, угощали квасом и конфетами.

После матча координатором Псковского районного отделения ЛДПР Валерием Колтаковым были вручены призы командам за участие в игре, а капитанам команды Андрею Герасимову и Илье Золотову - благодарности Псковского РО ЛДПР. В своем напутственном слове координатор ЛДПР по Псковскому району пожелал молодым футболистам дальнейших успехов в спорте, а также, отметил, что ЛДПР ждет новых игроков в свою команду.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.