Полузащитник сборной Германии по футболу после финала с Аргентиной потерял память

Опубликовано: 15 июля 2014 г. в 14:56 4 0Нет комментариев0

Полузащитник сборной Германии Кристоф Крамер, получивший сотрясение мозга в финале Чемпионата мира-2014 с командой Аргентины, пожаловался на провалы в памяти. Как сообщает ИТАР-ТАСС, слова футболиста приводят местные издания.

Крамер получил повреждение в результате столкновения с аргентинским защитником Эсекьелем Гараем. На 29-й минуте его заменил Андре Шюррле.

«Я не могу вспомнить большую часть игры. Понятия не имею, как добрался до раздевалки. В моей голове игра началась во втором тайме», — сказал Крамер.

Напомним, в ночь на понедельник сборная Германии победила команду Аргентины в дополнительное время со счетом 1:0. Единственный мяч на 113-й минуте забил Марио Гетце.