Так вот случилось — коммерческий директор псковского филиала «Вымпелком» о решении отключить короткие номера

Опубликовано: 16 июля 2014 г. в 13:05 6 0Нет комментариев0

Коммерческий директор псковского филиала «Вымпелком» по развитию корпоративного бизнеса Евгений Арванитаки пояснил, почему компания приняла решение не исполнять в полном объеме договор с «Псковской ГТС» и отключить короткие номера псковских таксопарков, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с «круглого стола» в Общественном пресс-центре ПЛН.

«Все наши услуги оказываются на возмездной основе и на основании заключенных договоров. До этого момента мы, к сожалению, не видели этих убытков. Так вот случилось. Все это подключалось достаточно давно, мы не видели убытков, но потом юридическая служба сделала вывод, что договор с ГТС не должен исполняться в существующем виде», - рассказал Евгений Арванитаки.

По его словам, данное решение никаким образом не связано с изменением руководства псковского филиала. «Это ваши домыслы», - ответил он на вопросы представителей СМИ.

Напомним, в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей проходит круглый стол на тему «Абонент недоступен: законный бизнес или нездоровая конкуренция?». Участники дискуссии обсуждают законность требования компанией «Вымпелком» оплаты коротких номеров для вызова такси и перенаправления звонков клиентов таксофирм сторонним компаниям.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.