Талантливые дети из Псковской области отправились на отдых в Крым

Опубликовано: 17 июля 2014 г. в 16:32 7 0Нет комментариев0

Сегодня около 50 детей из Псковской области - победителей конкурсов, олимпиад и соревнований, а также детей из малообеспеченных и многодетных семей - отправились на летний отдых в Крым.

Как сообщили Псковскому агенству информации в пресс-службе региональной администрации, подростки в возрасте от 12 до 14 лет отправились в детский санаторно-оздоровительный лагерь «Алькадар», расположенный в Севастополе. Там они пробудут полноценную смену – 21 день.

Напомним, вопрос об отдыхе детей из Псковской области в оздоровительных лагерях Крыма был рассмотрен 9 апреля этого года на заседании областной межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей. Комиссией было принято решение направить в один из оздоровительных лагерей Крыма победителей районных, областных, федеральных конкурсов, олимпиад, соревнований, а также детей из малоимущих и многодетных семей, в количестве 50 детей в оздоровительный лагерь Крыма.

По итогам поступивших предложений, отбора по предоставлению лагерями комплекса услуг и наименьшей стоимости для отдыха детей выбран оздоровительный лагерь «Алькадар» (Севастопольский район, поселок Любимовка). Смена, в которой примут участие юные псковичи, продлится с 17 июля по 6 августа 2014 года.

Оплата путевок и проезда будет производиться из средств областного и федерального бюджетов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.