• «УАЗ Хантер» оказался в кювете в Спицино

    18 июля 2014 г. в 22:31
    6
    18 июля в 19. 20 в Гдовском районе произошло ДТП. Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области, в деревне Спицино водитель автомобиля «УАЗ Хантер» съехал в кювет. К месту ДТП выезжала дежурно-спасательная группа поисково-спасательного…
  • «Псков-747» потерпел второе поражение подряд на старте сезона

    18 июля 2014 г. в 22:29
    6
    Футбольный клуб «Псков» проиграл в гостях клубу «Долгопрудный». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в конце первого тайма счет открыл игрок подмосковной команды Константин Головской. Его одноклубник Алексей Рогов в начале второй…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    На площади Победы в Пскове монтируется новый светодиодный светофор

    18 июля 2014 г. в 22:25
    12
    На площади Победы в Пскове монтируется новый светофор. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ООО «Монтаж-СК», на пешеходном переходе вместо старого лампового устанавливается новый светодиодный светофор на плоской платформе. Одна стойка установлена…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Глава Верховного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики ушел в отставку

    18 июля 2014 г. в 21:51
    36
    Председатель Верховного совета ДНР Денис Пушилин ушел в отставку. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на вице-спикера парламента Донецкой народной республики Владимира Маковича. «Денис сейчас находится в Москве. Он прислал на мое имя письмо с…
  • Спикер парламента ДНР ушёл в отставку

    18 июля 2014 г. в 21:45
    5
    Председатель Верховного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин ушел в отставку. Об этом сообщает «Интерфакс». «Денис сейчас находится в Москве. Он прислал на мое имя письмо с просьбой об уходе с занимаемой…
  • Общественная палата РФ предлагает продавать алкоголь отдельно от продуктов

    18 июля 2014 г. в 21:39
    4
    Общественная палата РФ (ОП) предлагает отделить в магазинах продажу алкоголя от продажи продуктов питания. Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу палаты, обсуждение этой инициативы в палате запланировано на начало сентября, затем…
  • В Ершово на улице Школьной отремонтируют сети водоснабжения

    18 июля 2014 г. в 21:37
    4
    Администрация Псковского района объявила электронный аукцион на выполнение работ по ремонту сетей холодного водоснабжения в деревне Ершово на улице Школьной. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковского…
  • Воспитанники красногородской «Агрошколы» подарили Андрею Турчаку «птицу счастья»

    18 июля 2014 г. в 21:14
    5
    18 июля Красногородская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – «Агрошкола» отмечает 70-летие со дня образования. В честь этого события в интернате был организован праздничный концерт, участие в котором принял…
  • В Италии мужчина арестован за убийство приемного сына из России

    18 июля 2014 г. в 21:10
    5
    В итальянском городе Пескара по подозрению в убийстве приемного мальчика из России задержан местный житель. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на итальянские СМИ, подозреваемый оказался приемным отцом ребенка. По некоторым данным, мужчина задушил…
  • 20 тонн нектаринов из Испании не пустили в Псковскую область

    18 июля 2014 г. в 20:37
    3
    По результатам проведения карантинного фитосанитарного контроля ввозимой на территорию Российской Федерации подкарантинной продукции специалистами отдела карантинного фитосанитарного контроля на Государственной границе Российской Федерации. 18 июля…
  • Фото: Псковское агентство информации

    ФОТОАКТ: От здания областной администрации эвакуировали неправильно припаркованный Mercedes

    18 июля 2014 г. в 20:36
    6
    Сегодня вечером, около 17: 00 в Пскове на перекрёстке улиц Некрасова и Ленина возле здания областной администрации был эвакуирован неправильно припаркованный Mercedes тёмного цвета. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, причина…
  • В Эстонии концерт Стивена Сигала отменили из-за его взглядов на политику РФ

    18 июля 2014 г. в 20:20
    7
    Организаторы фестиваля Augustibluus в Эстонии отменили запланированное выступление Стивена Сигала. Поводом для такого решения стали политические взгляды исполнителя. «Поскольку Blues Band Стивена Сигала в рамках европейского турне выступал в Литве,…
  • Дети Пугачёвой и Галкина произносят первые слова

    18 июля 2014 г. в 20:16
    5
    Дети звездной четы Алла Пугачева — Максим Галкин проявляют успехи в развитии. 18 июля малышам исполнилось 10 месяцев. Бизнесвумен и близкая подруга Аллы Борисовны Алина Редель рассказала об успехах близнецов Лизы и Гарри. «Ножками уже топают,…
  • Васильева посвятила картину жертвами авиакатастрофы под Донецком

    18 июля 2014 г. в 20:14
    11
    Фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева написала картину, посвященную жертвам авиакатастрофы под Донецком. Свою новую работу «В небе над Украиной» она опубликовала в микроблоге в Twitter. Художница изобразила фигуру ребенка с крыльями,…
  • Яценюк призвал готовиться к прекращению торговли с Россией

    18 июля 2014 г. в 20:11
    4
    Премьер Украины Арсений Яценюк прогнозирует практически полное прекращение торговли с Россией в двустороннем формате в связи с осложнением отношений между странами, а также европейскими санкциями против РФ, передает РИА Новости. «Мой прогноз…