Бейонсе обнародовала первый тизер фильма «50 оттенков серого»

Опубликовано: 20 июля 2014 г. в 13:59 17 0Нет комментариев0

Пока неизвестно, запишет ли Бейонсе главный саундтрек к фильму "50 оттенков серого", но хотя бы одна песня в ее исполнении в фильме прозвучит. Об этом певица рассказала поклонникам на своей страничке в Instagram, «подразнив» их первым тизером картины. В нем мы увидим спину загадочного миллиардера Кристиана Грея в исполнении Джейми Дорнана и коленки молодой студентки Анастейши Стил, которую сыграла Дакота Джонсон.

Фильм режиссера Сэма Тейлора-Джонсона выйдет в прокат только в 2015 году ко Дню святого Валентина, но создатели картины уже активно подогревают интерес фанатов. Так, мы уже наблюдали первый рекламный плакат "50 оттенков серого", первый кадр из фильма, и находимся в ожидании первого полноценного трейлера.

Напомним, что фильм "50 оттенков серого" - экранизация одноименного скандального романа Э. Л. Джеймс о взаимоотношениях 27-летнего миллиардера Кристиана Грея, отличающегося странными предпочтениями в любви, и 22-летней студентки Анастейши Стил. Главные роли в фильме исполняют Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. Режиссер первой части "50 оттенков серого" - Сэм Тейлор Вуд.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.