Рейс «Трансаэро» в Тель-Авив развернулся в полете и возвращается в Москву

Опубликовано: 22 июля 2014 г. в 23:12 5 0Нет комментариев0

Авиакомпания «Трансаэро» приняла решение о возврате рейса 311 Москва — Тель-Авив в Москву, сообщил ИТАР-ТАСС представитель перевозчика.

Рейс вылетел из московского аэропорта Внуково в 20.45 мск и должен был совершить посадку в аэропорту Бен Гурион в 23.50 по местному времени. Но в связи с опасностью посадки в Тель-Авиве самолет развернулся и возвращается обратно в Москву.

«Рейсы в Тель-Авиа на завтра, 23 июля, — утренний и вечерний — отменены», — добавил представить авиакомпании.

Сегодня крупнейший авиаперевозчик Германии «Люфтганза» /Lufthansa/, включая ее дочерние компании «Свисс» /SWISS/, «Австрийские авиалинии» /Austrian Airlines/ и «Джермануингз» /Germanwings/, а также бельгийский перевозчик «Брюссельские авиалинии» /Brussels Airlines/, объявил о приостановке полетов. Французская авиакомпания «Эр Франс» /Air France/ также приостановила на неопределенный срок все свои рейсы в направлении Израиля.

Федеральное авиационное управление США предписало всем американским авиакомпаниям отменить полеты в Тель-Авив из-за продолжающихся там ракетных обстрелов со стороны движения ХАМАС.

На прошлой неделе МИД России повторил ранее высказанную рекомендацию для находящихся в Израиле и на палестинских территориях российских граждан «воздерживаться от посещения районов вооруженных столкновений и мест, которые могут подвергаться обстрелам, особенно прилегающих к сектору Газа».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.