В Псковской области создадут общественный штаб в поддержку кандидата в губернаторы Андрея Турчака

Опубликовано: 23 июля 2014 г. в 15:32 4 0Нет комментариев0

В Псковской области создадут общественный штаб в поддержку кандидата в губернаторы Андрея Турчака. Соответствующее решение сегодня, 23 июля, приняли члены инициативной группы, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

Участие в заседании инициативной группы приняли известные в регионе политики, бизнесмены и общественные деятели. Спикер областного Собрания Александр Котов, выступивший в качестве ведущего заседания группы, пояснил, что общественный штаб должен будет работать в постоянном режиме вплоть до выборов губернатора Псковской области, назначенных на 14 сентября. Его задача – привлечь к участию в кампании врио главы региона «всех заинтересованных и неравнодушных людей».

Предполагается, что члены общественного штаба разделятся секции: «Память», «Любовь», «Труд», «Семья» и «Родина». В ходе круглых столов с привлечением широкого круга общественности и экспертов, члены секций будут формулировать проблемные вопросы и искать ответы на них. А раз в неделю в заседаниях штаба будет принимать участие кандидат на пост губернатора – врио главы региона Андрей Турчак. При его непосредственном участии членам общественного штаба предстоит сформулировать не просто программу кандидата, но «повестку дня развития области на ближайшую пятилетку».

Первое заседание штаба должно состояться 30 июля. На нем его членам предстоит разделиться на секции, выбрать их координаторов, а также руководителя штаба.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.