Олег Брячак отправил запрос врио губернатора по поводу затянувшейся реконструкции набережной реки Великой

Опубликовано: 28 июля 2014 г. в 17:14 3 0Нет комментариев0

В понедельник от имени депутата Псковского областного Собрания Олега Брячака («Справедливая Россия») был отправлен запрос врио губернатора Андрею Турчаку по поводу затянувшейся реконструкции набережной реки Великой в Пскове, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе парламентария.

«Уважаемый Андрей Анатольевич! В апреле 2012 года в Пскове были начаты работы по реконструкции набережной реки Великой, от Ольгинского моста до моста 50-летия Октября. Сроки окончания работ, которые должны были быть завершены еще в прошлом году, неоднократно переносятся.

В мою общественную приемную регулярно поступают вопросы от горожан по поводу проводимой реконструкции. Граждан интересуют причины несвоевременной сдачи объекта и стоимость работ.

На основании вышеизложенного, прошу вас предоставить информацию о конкретных сроках окончания работ по реконструкции набережной, причинах переноса сроков сдачи объекта, об общей стоимости и перечне работ», - говорится в тексте запроса.

Отметим, в минувшую пятницу в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» в программе «Двое на одного», гостем которой был депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак, один из слушателей задал парламентарию вопрос по поводу затянувшейся реконструкции набережной реки Великой.

Депутат пообещал разобраться и ответить в самое ближайшее время.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.