В День ВДВ псковичам расскажут, что значит быть контрактником

Опубликовано: 29 июля 2014 г. в 14:51 7 0Нет комментариев0

2 августа, в День Воздушно-десантных войск, с 11.00 до 16.00 на стадионе «Машиностроитель» пройдет агитационно-информационная акция «Служба по контракту - твой выбор!». Как сообщил Псковской Ленте Новостей начальник пункта отбора на военную службу по контракту по Псковской области Валерий Бартенев, в акции примут участие должностные лица пункта отбора на военную службу по контракту, военного комиссариата Псковской области и военнослужащие 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии.

Все желающие могут получить профессиональную консультацию у специалистов пункта отбора на военную службу по контракту по Псковской области, представителей воинских частей по вопросам условий прохождения военной службы по контракту, предоставления социальных льгот и гарантий военнослужащим-контрактникам.

Для граждан, изъявивших желание проходить военную службу по контракту, будет осуществляться ориентирование на конкретные воинские должности, психологическое тестирование.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по адресу: Псков, ул. Первомайская, 38. Телефон для справок: 8(8112) 66-73-45, E-mail: povsk-pskov@mail.ru.

Также необходимую информацию можно получить в отделе военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.