Путевку в санаторий «Хилово» подарил Псковский облсовпроф матери погибшего военнослужащего

Опубликовано: 29 июля 2014 г. в 17:03 3 0Нет комментариев0

Псковское региональное объединение семей военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга «Красная гвоздика» обратилось к председателю Псковского областного совета профессиональных союзов, депутату Псковского областного Собрания Ульяне Михайловой с просьбой рассмотреть возможность предоставления льготной путевки для матери погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской Республике старшего сержанта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского областного совета профессиональных союзов, Псковский облсовпроф принял решение предоставить матери погибшего военнослужащего путевку в санаторий «Хилово» сроком на 10 дней, оплатив ее из средств облсовпрофа.

«Я сама мать троих сыновей, и им также, как и любому гражданину Российской Федерации, предстоит служба в Вооруженных силах. Никто не может заранее знать, как сложится служба, в какие войска попадет мой ребенок. Где и как будет служить, и что это даст ему. Но страшно представить, что испытывает мать, потерявшая свое дитя!!! Отдаю себе отчет, что моральные страдания мы не сможем ей облегчить, но немного подправить здоровье в наших силах», - прокомментировала Ульяна Михайлова.

Самые искренние слова благодарности за предоставленную возможность отдохнуть в санатории высказала мать военнослужащего. «В санатории очень понравилось! Все было замечательно! Хорошее отношение, внимание персонала. Питание на высшем уровне. Отдохнула великолепно!» - сказала она.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.