Сергей Макарченко сдал документы для регистрации кандидатом в губернаторы Псковской области

Опубликовано: 1 августа 2014 г. в 12:10 4 0Нет комментариев0

1 августа кандидат на должность губернатора Псковской области от регионального отделения ЛДПР Сергей Макарченко сдал в Избирательную комиссию Псковской области пакет документов на регистрацию, в том числе, 157 подписей для прохождения муниципального фильтра. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в облизбиркоме.

На сегодняшний день Избирательная комиссия Псковской области зарегистрировала в качестве кандидатов на пост губернатора выдвинутого региональным отделением КПРФ Александра Рогова и кандидата от областного отделения партии «Справедливая Россия» Олега Брячака. Также, документы на регистрацию представил кандидат от регионального отделения партии «Единая Россия» врио губернатора области Андрей Турчак.

Напомним, что о своем намерении баллотироваться на пост губернатора региона также заявили Виктор Антипов («Рожденные в СССР»), Игорь Балабуст («Трудовая партия России»), Алексей Бурнацев («Гражданская инициатива») и Лев Шлосберг («Яблоко»). Последний отказался от участия в выборах в связи с нехваткой 8 подписей для прохождения муниципального фильтра.

Прием документов для регистрации от кандидатов на пост губернатора продлится до18:00 4 августа. На рассмотрение документов законом отводится 10 дней, по истечении которых избирательная комиссия, организующая выборы, принимает решение об отказе или регистрации кандидата на должность губернатора области.

Напомним, что выборы губернатора Псковской области состоятся 14 сентября, в Единый день голосования.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.