Сергей Макарченко сдал документы для регистрации кандидатом в губернаторы Псковской области

Опубликовано: 1 августа 2014 г. в 11:39 2 0Нет комментариев0

1 августа кандидат на должность губернатора Псковской области, выдвинутый региональным отделением партии ЛДПР, Сергей Макарченко, сдал в Избирательную комиссию Псковской области пакет документов на регистрацию, сообщили Псковской Ленте Новостей в облизбиркоме.

Прием документов для регистрации от кандидатов на пост губернатора продлится до 4 августа.

На рассмотрение документов законом отводится 10 дней, по истечении которых избирательная комиссия, организующая выборы, принимает решение об отказе или регистрации кандидата на должность губернатора области.

Напомним, что выборы Губернатора Псковской области состоятся 14 сентября, в Единый день голосования.

На сегодняшний день Избирательная комиссия Псковской области зарегистрировала в качестве кандидатов на пост губернатора региона первого секретаря Псковского обкома КПРФ Александра Рогова и представителя партии «Справедливая Россия» Олега Брячака. Также, документы на регистрацию представлены кандидатом от регионального отделения партии «Единая Россия», Андреем Турчаком.

О своем намерении баллотироваться на пост губернатора региона также заявили Виктор Антипов («Рожденные в СССР»), Игорь Балабуст («Трудовая партия России»), Алексей Бурнацев («Гражданская инициатива») и Лев Шлосберг («Яблоко»).

Как сообщалось, вчера региональное отделение партии «Яблоко» распространило официальное заявление Льва Шлосберга о том, что его команда собрала лишь 149 подписей из необходимых для прохождения «муниципального фильтра» 157 подписей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.