В островском посёлке Карпово капитально отремонтируют детский сад

Опубликовано: 6 августа 2014 г. в 16:55 5 0Нет комментариев0

6 августа в администрации Островского района состоялось рабочее совещание, где обсуждались вопросы, связанные с предстоящей приёмкой детских дошкольных учреждений и проведением в них необходимых ремонтных работ. Как сообщила Псковскому агентству информации заместитель главы администрации Островского района Лариса Иванова, на рабочее совещание, которое проводил глава администрации муниципалитета Павел Мищенков, были приглашены представители заказчика и фирм-подрядчиков, которые приступят к проведению ремонта в социально важных учреждениях района.

П. Мищенков призвал строителей к повышенной ответственности при проведении работ и потребовал самого высокого качества, а также применения надёжных и долговечных стройматериалов. Отдельно руководитель районной администрации остановился на соблюдении сроков выполнения контрактных обязательств, неукоснительного выполнения планов-графиков и категорического недопущения отставания. «Надо приложить максимум усилий к тому, чтобы для детей и родителей открытие детсадов после ремонта стало настоящим праздником», - отметил Павел Мищенков.

После совещания его участники посмотрели несколько учреждений, где требуется провести капитальный ремонт. В частности они побывали в посёлке Карпово Волковской волости. Там Павел Мищенков вместе с руководителем ООО «Ковчег Строй Плюс» Арманом Аветикяном посетил детский сад на улице Елоховской. По техническому заданию в детском учреждении будут проведены кровельные работы, заменены электрика и полы, реконструированы инженерные сети, выполнены другие ремонтные работы.

По словам П. Мищенкова, здание детского сада в посёлке Карпово, рассчитанное на 50 воспитанников, было построено в 1961 году. Оно давно требовало капитального ремонта, с начала 2000-х годов одна часть здания в виду ветхого состояния вообще была закрыта для посещения детьми. Теперь муниципалитет изыскал возможность сделать ремонт.

Руководитель районной администрации поздравил коллектив бригады строителей с предстоящим профессиональным праздником, пожелал успехов в работе и выразил надежду, что «Ковчег Строй Плюс» и впредь будет надёжным и проверенным исполнителем строительных работ и партнёром Островского района. А. Аветикян принял поздравления и заверил, что все работы по детскому саду в Карпово будут выполнены на высоком уровне и в срок. Кроме того, строители предложили свою помощь в ремонте наружного ограждения вокруг детского учреждения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.