• Украина симпатична только трети

    6 августа 2014 г. в 23:40
    8
    Отношение россиян к Украине за последние два месяца ухудшилось. Симпатию к Украине испытывают только треть опрошенных. Новым фаворитом у россиян стала Белоруссия, а самое негативное отношение в России — к жителям США. Таковы результаты опроса,…
  • В Великих Луках девушка насмерть разбилась в результате падения с высоты, проводится проверка

    6 августа 2014 г. в 23:08
    145
    6 августа в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении возле одного из домов по Октябрьскому проспекту в городе Великие Луки тела девушки с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. По данному факту следственным…
  • Британцы выяснили, от чего зависит счастье

    6 августа 2014 г. в 22:54
    7
    Ученые из Университетского колледжа Лондона вывели формулу счастья. Оказывается, секрет постоянного счастья зависит от целей и задач, которые мы перед собой ставим. Если ожидания немного занижены, то и результат, превысивший их, невероятно…
  • В Великих Луках проводится проверка по факту падения девушки с высоты

    6 августа 2014 г. в 22:36
    106
    6 августа 2014 г.ода в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении возле одного из домов по Октябрьскому проспекту в г. Великие Луки тела девушки с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. Об этом Псковскому…
  • Россия сняла ограничения с поставок Бразилией молочной и мясной продукции

    6 августа 2014 г. в 22:33
    9
    Россельхознадзор снял ограничения с предприятий Бразилии, выразившей интерес к расширению молочной и мясной продукции в Россию. Сняты ограничения на ввоз говяжьих субпродуктов с 31 предприятия. Право на экспорт своей продукции получили. 27…
  • Яценюк предложил ликвидировать налоговую милицию

    6 августа 2014 г. в 22:31
    4
    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк представил инициативу правительства по ликвидации налоговой милиции. Об этом сообщает «Украинская правда». В качестве альтернативы премьер-министр предложил создать гражданскую службу финансовых расследований.…
  • Россия запретит европейские чартеры и закроет небо для Украины

    6 августа 2014 г. в 22:21
    3
    Российские авиавласти могут остановить часть европейских чартеров, изменить транссибирские маршруты и закрыть воздушное пространство для транзита украинских авиаперевозчиков. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с подготовкой…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковичам напоминают, что ПИН-код банковской карты нужно держать в памяти

    6 августа 2014 г. в 22:04
    3
    В последнее время наблюдается рост числа случаев мошенничества с пластиковыми картами, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Управление «К» МВД РФ рекомендует всем владельцам пластиковых карт следовать…
  • Минобороны планирует создать аккаунты с информацией о действиях ВС России для США

    6 августа 2014 г. в 21:55
    5
    Заявления официальных представителей Пентагона и НАТО о якобы продолжающемся наращивании у границ с Украиной группировки российских войск вызывают сочувствие у Минобороны РФ. Об этом сообщает официальный представитель ведомства Игорь Конашенков,…
  • В Псковской области столкнулись ЗАЗ и рейсовый автобус Мерседес

    6 августа 2014 г. в 21:33
    270
    Автомобиль «ЗАЗ Шанс» и рейсовый автобус «Мерседес» столкнулись в Псковском районе.
  • Американские психологи научились вычислять нарциссов за 20 секунд

    6 августа 2014 г. в 21:30
    4
    Американские психологи из университета штата Огайо могут в течение 20 секунд определить человека, страдающего патологическим нарциссизмом. Для этого был составлен новый тест, который содержит всего один вопрос, сообщает «Росбалт». Выявить степень…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковская полиция продолжает поиски Якова Мирного

    6 августа 2014 г. в 21:19
    5
    Уголовным розыском УМВД России по городу Пскову разыскивается Мирный Яков Владимирович, 1985 г.ода рождения, уроженец Смоленской области, житель города Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в…
  • Учёные: Аспирин поможет предотвратить рак желудка

    6 августа 2014 г. в 20:53
    12
    Британские специалисты провели серию экспериментов и доказали, что каждодневный прием такого популярного лекарства, как аспирин, оказывает положительное воздействие на организм. В частности, благодаря аспирину снижается опасность рака кишечника…
  • Прокуратура Анапы отобрала обезьян у пляжных фотографов

    6 августа 2014 г. в 20:44
    3
    Сотрудники межрайонной прокуратуры Анапы конфисковали экзотических животных у пляжных фотографов. Об этом сообщается на сайте ведомства. В отношении фотографов возбуждены уголовные дела. «Индивидуальные предприниматели на территории муниципального…
  • В синхронном плавании могут появиться смешанные дуэты

    6 августа 2014 г. в 20:43
    4
    В соревнованиях по синхронному плаванию могут появиться дисциплины с участием мужчин, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на вице-президента федерации синхронного плавания России Ольгу Брусникину. «В октябре состоится экстраординарный…