Союз женщин России предложил врио губернатора сделать город красивым

Опубликовано: 7 августа 2014 г. в 20:34 4 0Нет комментариев0

Заместитель председателя регионального отделения общественной организации «Союз женщин России» Валентина Донец предложила на заседании Общественного штаба «сделать город красивым». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, представитель общественной организации выступила с предложением ввести систему штрафов за ненадлежащее содержание дворовых территорий.

«Примите закон для граждан – закрепить участки, чтобы они в надлежащем уровне содержались. Стыдно ехать по улицам, когда острова такой травы. Введите штраф за ненадлежащее содержание территорий», - сказала она.

Также Валентина Донец обратила внимание на состояние детских площадок. «Вот мы собираемся стоить спортивные площадки, а в каком состоянии детские площадки? Поэтому второе предложение – ввести налог на содержание дворовых площадок», - сказала она.

В свою очередь Андрей Турчак заметил, что законодательная база для реализации этих предложений есть. «Но, к сожалению, скамейки все равно будут ломаться. Пока мы сами за каждый двор, в котором мы живем, не будем отвечать», - отметил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.