Проблемы профилактики подростковой преступности обсудили в псковском линейном отделе МВД на транспорте

Опубликовано: 8 августа 2014 г. в 12:41 7 0Нет комментариев0

Проблемы профилактики подростковой преступности обсудили сегодня, 8 августа, в ходе рабочей встречи сотрудники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Псковской области со своими коллегами из линейного отдела МВД на транспорте.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в совещании приняли участие врио начальника ЦВСНП УМВД России по Псковской области Игорь Рыбаков, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка псковского ЛО МВД России на транспорте Иван Павлусенко и сотрудники подразделения ПДН.

Как отметили участники встречи, между коллегами из регионального УМВД и транспортного отдела налажено тесное рабочее взаимодействие в сфере противодействия подростковой преступности. В этом году полицейскими проведено 6 совместных профилактических рейдов. Результатом их работы стало задержание несовершеннолетнего юноши, который неоднократно самовольно покидал спецучреждение в городе Себеже и дважды был помещен в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД.

В заключение совещания были определены конкретные мероприятия, направленные на выявление несовершеннолетних правонарушителей на территории Пскова и Псковского района, и сроки их проведения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.