Президент России ведет страну к третьему и последнему краху — Лев Шлосберг

Опубликовано: 8 августа 2014 г. в 13:31 8 0Нет комментариев0

Президент России Владимир Путин ведет государство к третьему за сто лет и последнему краху. Такое мнение в эфире программы «Двое на одного» радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) высказал депутат Псковского областного Собрания, лидер регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг.

Он в очередной раз заявил, что не поддерживает позицию российских правителей в отношении Украины. «Я и ранее заявлял, что это фатальная ошибка, которая может привести к третьему кризису российского государства, последнему за 100 лет», - сказал он.

По мнению Льва Шлосберга, на Украине сейчас происходит гражданская война, в которую вмешалась Россия. Влияние Запада и США на украинские событие колоссальны, как и России, считает он. «Позиция России в этой ситуации, на мой взгляд, более циничны. Запад не развязывал эту войну, на его совести нет сбитого «Боинга» и убитых людей по любую сторону границы», - заключил он.

Напомним, сегодня в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) - очередной выпуск программы «Двое на одного». Ведущие прямого эфира - главный редактор радиостанции Максим Костиков и главный редактор ЭПИ «Псковская Лента Новостей» Александр Савенко - пригласили в студию депутата Псковского областного Собрания, руководителя Псковского регионального отделения партии «Яблоко» Льва Шосберга.

Разговор в прямом эфире будет посвящен теме «Легко ли быть в современной России либералом и западником?».

Вопросы Льву Шлосбергу можно задать по телефону прямого эфира 56-73-72, или оставив на форуме под этой новостью.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.