Иван Макаров на чемпионате России завоевал еще три медали

Опубликовано: 12 августа 2014 г. в 15:33 14 0Нет комментариев0

Еще три медали чемпионата России завоевал великолучанин Иван Макаров в чемпионате России по велоспорту-шоссе среди слабослышащих, который прошел с 7 по 12 августа в Пушкинских Горах. Об этом Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту.

9 августа Иван Макаров завоевал серебряную медаль в групповой гонке, 10 августа - серебро в индивидуальной гонке, 11 августа занял 1 место в гонке - критериуме.

Напомним, что 8 августа Иван Макаров стал чемпионом России в спринте.

Заслуженный мастер спорта России Иван Макаров является спортсменом-инструктором Детско-юношеского центра спортивной подготовки. Тренирует спортсмена тренер высшей категории Александр Филиппов.