В общественном совете при УФСИН России по Псковской области подвели итоги полугодия

Опубликовано: 15 августа 2014 г. в 10:15 3 0Нет комментариев0

14 августа в зале регионального Управления федеральной службы исполнения наказаний состоялось заседание общественного совета при УФСИН. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, на мероприятии были подведены итоги работы за полугодие.

В работе совещания приняли участие заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Виктор Леонов и сотрудники УФСИН.

С основным докладом выступил председатель Общественного совета Вячеслав Рахман. Он отметил, что за отчетный период членами Общественного совета были осуществлены выезды во все исправительные учреждения области. Кроме того, Общественным советом было налажено тесное взаимодействие с Псковским представительством Российского фонда культуры и региональным отделением «Российского Красного Креста».

В ходе заседания был поднят вопрос о включении в состав Общественного совета заслуженного врача Российской Федерации Петра Коношенко. Положительное решение было принято единогласно.

Во второй части совещания был намечен план мероприятий на второе полугодие. Кроме того, была поставлена цель создания в колониях области творческих коллективов и приобретения необходимого музыкального оборудования. Завершая встречу, Виктор Леонов поблагодарил членов Общественного совета за плодотворную работу и активное участие в проведении совместных мероприятий.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.