В псковском УФСИН подвели итоги деятельности за первое полугодие

Опубликовано: 25 июля 2014 г. в 13:33 6 0Нет комментариев0

24 июля на базе ИК-4 (поселок Середка) состоялось расширенное заседание коллегии, на котором были подведены итоги работы уголовно-исполнительной системы Псковской области за 1 полугодие 2014 года и определены приоритетные направления работы во втором полугодии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, перед началом заседания пригашенные гости совместно с другими участниками совершили обход исправительной колонии, где ознакомились с условиями содержания осужденных, их коммунально-бытовым и медицинским обеспечением.

В работе коллегии приняли участие советник губернатора Псковской области Александр Селиванов, заместитель прокурора Псковской области Сергей Левшаков, руководители правоохранительных ведомств региона и представители общественности.

Заседание открыл начальник УФСИН России по Псковской области Юрий Лымарь, который отметил, что за истекшее полугодие в пенитенциарных учреждениях Псковской области наблюдается положительная динамика по многим направлениям деятельности. Кроме того, задачи, поставленные в первом полугодии 2014 года, личным составом выполнены в полном объеме.

Далее с докладами выступили заместители начальника, руководители отделов и служб. В своих выступлениях они доложили об основных итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за первое полугодие текущего года.

По итогам заседания деятельность УФСИН и подведомственных учреждений в 1 полугодии 2014 года признана удовлетворительной.

Стоит отметить, что оперативная обстановка в подразделениях УФСИН России по Псковской области остается управляемой и контролируемой. По-прежнему, особое внимание в исправительных учреждениях Псковской области уделяется профилактике преступлений среди спецконтингента.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.