Промышленники Великих Лук подключились к секции «Труд» Общественного штаба

Опубликовано: 15 августа 2014 г. в 17:35 7 0Нет комментариев0

Сегодня,15 августа, Общественный штаб провёл в Великих Луках выездное заседание, посвящённое вопросам развития промышленности в регионе. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Общественного штаба, дискуссионная площадка разместилась в конференц-зале ООО «Силовые машины завод Реостат». В ней принял участие Андрей Турчак.

«В Великих Луках у нас сосредоточено большое количество предприятий и успешно развивается промышленность. Именно поэтому мы решили сегодня собраться здесь, - пояснил выбор места проведения круглого стола руководитель Общественного штаба, председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов. - Речь пойдёт о развитии промышленности, об инвестициях. К дискуссии мы пригласили руководителей крупнейших предприятий Пскова и Великих Лук. Всех собравшихся объединяет желание совместными усилиями сделать максимально комфортной работу наших предприятий».

Андрей Турчак поблагодарил участников заседания за время, выделенное в плотном рабочем графике.

«Мы с вами встречаемся не первый раз, неоднократно обсуждали эти вопросы. Часть из них уже реализована в рамках законодательных инициатив и инвестиционных проектов. Я знаком с работой секций Общественного штаба, они проходят в формате «вопрос–предложение». Предлагаю вам не пускаться в набор пустых обещаний, хотя хорошо понимаю, что вы и не можете себе это позволить, потому что отвечаете за реальный сектор экономики. Прошу вас высказываться предельно откровенно и предельно конкретно», - обратился к промышленникам Андрей Турчак.

Он напомнил, что на заседании секции «Труд» с участием сельхозпроизводителей основной темой стал режим ответных санкций и возможностей, созданный президентом России Владимиром Путиным.

«Такой же рывок может быть обеспечен в секторе промышленности. Мы все должны действовать сообща, и каждый участник дискуссии может обозначить плечо поддержки в реализации нашей общей пятилетки», - заявил Андрей Турчак.

Напомним, что работа Общественного штаба нацелена на выработку совместных предложений, которые лягут в основу пятилетней Народной программы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.