Михаил Маргелов поздравил псковичей с серьёзной датой

Опубликовано: 22 августа 2014 г. в 14:20 1 0Нет комментариев0

Сенатор Совета Федерации РФ от Псковской области Михаил Маргелов поздравил псковичей и врио губернатора Андрея Турчака с 70-летием образования региона. Об этом Псковскому агентству информации сообщила пресс-секретарь сенатора Варвара Пааль.

«От всей души поздравляю вас, вашу команду, ваших соратников, всех жителей Псковской области с этой серьезной памятной датой - 70-летием образования Псковской области. История псковского края богата важными для всей России событиями. И эти 70 лет не были простыми, но к преодолению трудностей псковичи давно привыкли. Они восстановили область после Великой Отечественной войны, сохранили духовность, спасая монастыри и храмы Псковщины в нелегкие для нашей страны времена, здесь всегда жили и живут культурные, образованные, очень трудолюбивые люди. Неравнодушие, требовательность, любовь к своей земле – в крови у каждого, кто родился или приехал сюда. С такими гражданами власть может сделать и делает много», - говорится в поздравлении.

Михаил Маргелов также отметил, что сегодня Псковская область демонстрирует постоянное развитие и рост по многим показателям. «Об этом говорят цифры, это же подтверждает и настроение псковичей», - отметил Михаил Маргелов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.