Почти. 4 года проведет в колонии молодой житель Невеля, который насиловал, избивал и угрожал убийством своей 43-летней сожительнице

Опубликовано: 22 августа 2014 г. в 17:51 22 0Нет комментариев0

Собранные Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 29-летнего жителя Невеля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.132 (насильственные действия сексуального характера), 119 ч.1 (угроза убийством) и ч.1 ст.116 (побои) УК РФ.

Установлено, что 21 апреля 2014 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения по месту жительства в Невеле, перевязал 43-летней сожительнице руки и ноги скотчем, после чего совершил насильственные действия сексуального характера.

Кроме того, в ходе предварительного расследования установлено, что 4 апреля 2014 года мужчина по месту жительства угрожал убийством и избивал потерпевшую.

Изучение личности данного лица показало, что он ранее отбывал наказание в местах лишения свободы за совершение убийства, а также угрозу убийством в отношении указанной потерпевшей.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 3 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.