Садоводы и цветоводы недовольны состоянием торгово-ярмарочной площадки на Текстильной

Опубликовано: 23 августа 2014 г. в 16:49 2 0Нет комментариев0

Садоводы и цветоводы недовольны состоянием торгово-ярмарочной площадки в Пскове на улице Текстильной, 9. Соответствующее коллективное обращение опубликовано на сайте врио губернатора Андрея Турчака.

«До весны 2014 года мы торговали продукцией садоводства на площадке возле центрального рынка (ул. К.Маркса, д.2 в Пскове). В связи с реконструкцией вышеуказанной территории, нам было предложено перейти на торгово-ярмарочную площадку по ул.Текстильной, 9 в г Пскове», - говорится в обращении.

«Главным обещанием представителей администрации было благоустройство территории и асфальтирование данной площадки в июле месяце 2014 года. По состоянию на 15 августа 2014 года никаких мер по улучшению в части благоустройства не принято. Площадка для торговли находится в неудобном месте по подъезду- нет автобусной остановки, рядом находится завод ЖБИ (мы дышим цементной пылью). Грязь под ногами вперемешку с известняковым щебнем и камнями, от чего люди подворачивают ноги, вид очень неприглядный и неухоженный. Что касается нас, рассадников-цветоводов, многие отказались здесь работать даже в самый сезон, повторяемся, из-за грязи под ногами и "расползлись" по городу кто куда. Согласитесь, от этого красивее и чище не стало», - сообщается в обращении.

«Разве городу не нужны деньги, которые мы платим за торговые места?! Тема рынка для растений и живности в нашем городе почему-то стала вечной и никак не решаемой. Мы за то, чтобы такой рынок был в одном удобном, благоустроенном месте. Нельзя зарабатывать деньги, ничего не вкладывая. Если администрация ничего не решит с благоустройством торговой площадки по ул. текстильной, то следующей весной рынок будет по-прежнему пустой. Надеемся, что вы прислушаетесь к нашим пожелания и найдете возможность решить накопившиеся проблемы», -обращаются к Андрею Турчаку авторы письма.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.