«Псков-747» обыграл старейшую футбольную команду России

Опубликовано: 28 августа 2014 г. в 20:26 3 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-747» обыграл со счетом 1:0 старейшую команду России - «Знамя труда» из Орехово-Зуево. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, матч первенства России (второй дивизион, зона «Запад») состоялся сегодня, 28 августа, на поле спорткомплекса «747». Единственный гол в первом тайме забил Владислав Орлов.

Отметим, что 15 минут на поле провел дебютант нашей команды 20-летний Александр Бажутов.

С трибуны за ходом встречи наблюдали врио губернатора Андрей Турчак, сенатор Александр Борисов, председатель областной избирательной комиссии Николай Цветков, глава Пскова Иван Цецерский и другие.

После 8 игр псковичи набрали 13 очков и приблизились к группе лидеров.

Следующий матч наша команда проведет во Владимире против местного «Торпедо».