«Псков-747» уступил лидеру – «Зениту-2» — со счётом 2: 1

Опубликовано: 12 сентября 2014 г. в 8:38 2 0Нет комментариев0

В четверг, 11 сентября ФК «Псков-747» на домашнем стадионе принимали лидера нынешнего розыгрыша первенства страны по футболу во 2-м дивизионе (зона «Запад») – «Зенит-2», который тренирует в прошлом известный российский футболист, член сборной Константин Зырянов. Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:1.

Как сообщает сайт болельщиков псковского клуба, счёт в матче открыли псковичи – это сделал Артём Антипов. Однако затем зенитовец Алексей Евсеев восстановил паритет, а его напарник по команде Рамиль Шейдаев забил победный гол.

До игры «Псков-747» и «Зенит-2» разделяло всего 3 очка, однако в результате поражения псковичи опустились в турнирной таблице с 7 на 10 строчку, имея в активе 13 очков при 4 победах, 1 ничьей, и 5 поражениях с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей (9-10). В свою очередь петербуржцы усилили свои лидирующие позиции, и теперь имеют 19 очков с 6 победами, 1 ничьей и 3 поражениями при хорошей разнице забитых и пропущенных мячей +17 (33-16).

Следующую игру псковичи проведут уже через 2 дня, в воскресенье, 14 сентября, против «Сатурна» из подмосковного Раменского, занимающего с 15-ю очками 6-ю строчку таблицы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.