В Великолукском районе состоялось второе заседание рабочей группы по подготовке к Единому дню голосования

Опубликовано: 28 августа 2014 г. в 20:54 6 0Нет комментариев0

27 августа в администрации Великолукского района состоялось второе заседание рабочей группы по оказанию организационно-технического содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов губернатора Псковской области и дополнительных выборах депутата Собрания депутатов Великолукского района по одномандатному избирательному округу №5.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, вела заседание первый заместитель главы администрации района Лариса Семашко. Она напомнила о тех задачах, которые были поставлены на предыдущем заседании в плане подготовки избирательных участков к работе, и предложила главам сельских поселений доложить, что из намеченного было сделано. Как выяснилось, практически все проблемы, связанные с подбором помещений для голосования и их оборудованием, уже решены или находятся в стадии завершения. Это касается, в первую очередь, подключения электричества и телефонной связи, а также проведения мелких ремонтных работ.

На совещании было отмечено, что сотрудники отдела надзорной деятельности ГУ МЧС России по Псковской области осуществили проверку большинства избирательных участков, нарушений не выявлено. Обсуждался также вопрос организации дежурства сотрудников полиции в день выборов и охраны при перевозке избирательных документов.

Председатель территориальной избирательной комиссии Великолукского района Анна Садовникова сообщила, что 28 августа пройдет совещание с председателями участковых избирательных комиссий, где подробно будут обсуждаться все детали предстоящих выборов, чтобы весь процесс прошел четко и без сбоев.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.