По подозрению в нападении на Льва Шлосберга задержаны 3 человека

Опубликовано: 30 августа 2014 г. в 0:27 32 0Нет комментариев0

По подозрениюю в произошедшем несколько часов назад нападении в Пскове на регионального депутата, лидера местного отделения "Яблока" Льва Шлосберга задержаны 3 человека. В ближайшее время они будут доставлены на опознание. Об этом Псковскому агентству информации со ссылкой на данные полиции сообщил помощник г-на Шлосберга Александр Захаров.

Напомним, в результате нападения неизвестных шедший на встречу с жураналистом "Псковской губернии" Алексеем Семёновым политик был избит, получил множественные травмы и частично потерял память.

Как отметил г-н Захаров, видел ли кто-нибудь сам момент нападения и зафиксировано ли оно какими-либо камерами наблюдения, ему пока неизвестно. Однако, продолжил Захаров, вероятно именно нападавших видели как минимум несколько человек - сам Алексей Семёнов, который первоначально не понял, что подходящий к нему депутат был избит, возможно, двумя мужчинами, уходившими из поля зрения неподалёку, и случайный прохожий, гулявший с собакой.

Добавим, нападение произошло сегодня около 22:15 неподалёку от перекрёстка Октябрьского проспекта и улицы Металлистов, где у Шлосберга и Семёнова была назначена встреча.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.