Камера зафиксировала избивших Льва Шлосберга злоумышленников. ВИДЕО

Опубликовано: 30 августа 2014 г. в 20:49 14 0Нет комментариев0

Издание «Lifenews» опубликовало видео с камеры, которая зафиксировала злоумышленников, напавших на депутата Псковского областного Собрания, лидера регионального отделения партии «Яблоко» Льва Шлосберга. «Камера зафиксировала убегающих мужчин в тот момент, когда депутату вызывали "скорую"», - отмечается в сообщении агентства.

Напомним, 29 августа около 22.00 во дворе домов, расположенных у перекрестка Октябрьского проспекта и ул.Металлистов в г.Пскове, неизвестные избили Льва Шлосберга. С полученными травмами он госпитализирован в Псковскую областную больницу.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений). Главный государственный инспектор в Псковской области Салават Гумеров не исключает, что дело может быть переквалифицировано под ст. 277 УК РФ (посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля, совершенное в целях прекращения его государственной или иной политической деятельности либо из мести за такую деятельность).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.